Компания AUDI выпускает не только одни из самых лучших и желаемых в мире автомобилей. Она занимается разработкой и производством, и других восхитительных транспортных средств, таких, к примеру, как велосипед AUDI Worthersee – первый в мире электрический спортивный байк.
По своему техническому оснащению AUDI Worthersee больше похож уже на автомобиль, чем на классический велосипед. И дело тут не только в наличие электрического мотора. Этот байк оснащен пятью предустановленными режимами езды, предназначенными для разных внешних условий. Помимо этого, у AUDI Wörthersee есть девять скоростей, переключаемых вручную с помощью гидравлического привода.
Ну не знаю... Если есть электрический мотор, то это ж уже не велосипед, а мопед какой-то) Хотя... Вот интересно педали сами крутятся или за счет мотора?
Dariya, скорее всего эти педали служат для запуска того самого мотора))
Очень стильный дизайн, красивый миниатюрный,но это уже получается ну просто как стредство передвижения,без особой нагрузки на мышцы.
Это мопед, а не велосипед. Я так понимаю, педалями крутишь динамо-машину и заряжаешь аккум. В принципе, это может оказаться полезным, когда выдыхаешься и нет сил крутить педали — доезжаешь до дома за счёт мотора.